Февраль 2017

Фураж для быдла, или в РФ любой урожай одинаково плох

«Высокий урожай неизбежно привел к дефициту качественного зерна, в частности продовольственной пшеницы третьего класса, являющейся одной из важнейших зерновых культур для производства массовых сортов хлеба в России», – говорится в материалах к совещанию о балансе зерна в РФ, которое проходит в понедельник в Совете Федерации, передает RNS. Действительно? есть такая формула – большой урожай равен низкому качеству, малый урожай дает высокое качество. Так родит земля.

 В текущем году Россия собрала рекордный урожай пшеницы – 73,3 млн тонн. Но в нем наблюдается перекос в сторону избыточного производства фуражного (кормового) зерна. Еще пять лет назад 50% урожая приходилось на пшеницу высокого, третьего, класса, а в этом году – всего 24,5%, причем значительная часть этой пшеницы уходит на экспорт. Доля пшеницы четвертого (меньшего) класса, наоборот, выросла и составила 32 млн тонн, пятого класса – 21 млн тонн.

Дефицит качественной пшеницы сказывается на качестве хлеба. «По данным Росстата и некоторых экспертов хлебопекарного рынка, несмотря на растущие показатели производства зерна, для производства хлеба в самом массовом сегменте используется зерно плохого качества. А объем и динамика хлебопекарных «улучшителей» и хлебных смесей в РФ также являются косвенным доказательством падения качества хлебобулочных изделий и роста фальсификата в отрасли», – говорится в материалах.

Призыв стимулировать экспорт при текущей стоимости зерна на мировом рынке приводит к тому, что производители фактически вынуждены продавать зерно по цене ниже себестоимости. «В этом случае государственные субсидии практически субсидируют не отечественное сельское хозяйство, а низкую цену на зерно для стран-экспортеров», – отмечается в материалах Совфеда.

По материалам «vz.ru»

Все нормально. Все хорошо. Качественное зерно пойдет на экспорт. Россиянам скормят все остальное. Разрыхлителей и пекарских смесей в избытке, равно как и пальмового масла, для производства вкусного и полезного сыра. Все хорошо, вкусно и сытно, а караул кричат лишь проклятые либералы, которые не хотят возрождения Империи. А Империя, кстати, если кто забыл, еще 100 лет назад жила по принципу «не доедим, зато вывезем». В этом отношении, безусловно, РФ еще есть куда прогрессировать.

Loading

СПИДа нет

«Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа».
Кэри Муллис (Dr. Kary Mullis), биохимик, Нобелевский лауреат

Остановимся на основных моментах доказательств несостоятельности этой теории.

Роберт Галло, "открыватель" ВИЧТак называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его «открыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это «открытие» было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США).

Уместно будет привести признание одного из «открывателей» вируса иммунодефицита Люка Монтанье из Института Пастера, которое он сделал 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд».

«Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что ВИЧ вызывает СПИД.

Мы видим ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Маловероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом».

Представляете, 12 лет назад это заявление сделано вирусологом, считающимся «открывателем» вируса. Заявление это признает, собственно говоря, правоту СПИД-диссидентов, но пущенная в 1984 году Правительством США стрела, отравленная дезинформацией об открытии вируса иммунодефицита, о его смертельности, продолжает отравлять всю планету.

Ясно только то, что открыватели так называемой гипотезы «ВИЧ»-СПИД могут любое известное заболевание назвать СПИДом, если обнаружат антитела или найдут три признака из «критериев Банги» — похудание, повышение температуры в течение 1 месяца и более, понос — и, в принципе, любой найденный микроорганизм могут объявить возбудителем иммунодефицита.

Но пока еще существует никем не отмененная триада Коха — три условия признания микроорганизма возбудителем определенной болезни. Иными словами, микроорганизм может быть признан возбудителем заболевания только тогда, когда выполнены следующие три правила:

  1. Микроорганизм-возбудитель должен обнаруживаться во всех случаях данной болезни, но не должен встречаться у здоровых людей или при других болезнях.
  2. Микроорганизм-возбудитель должен быть выделен из организма больного в чистой культуре.
  3. Введение чистой культуры микроорганизма в чувствительный организм должно вызывать ту же самую болезнь.

При исследовании так называемого вируса иммунодефицита ни одно из этих правил не было выполнено, поэтому его и нельзя считать возбудителем заболевания.

Кроме того, существуют правила выделения ретровирусов, к которым относят вирус иммунодефицита человека его «открыватели». И эти правила были тщательно обсуждены в Институте Пастера в Париже в 1973 году и представляют собой логический минимум требований для установления независимого существования любого ретровируса.

  1. Культивирование предполагаемой инфицированной ткани.
  2. Очищение образца ультрацентрифугированием в градиенте плотности.
  3. Электронное микрофотографирование частиц, указывающее на морфологические характеристики и размеры (100-120 нанометров — 10-9 м) ретровирусных частиц в сахарозе плотностью 1,16 грамм/мл, и не содержащее ничего другого, даже частиц с другой морфологией или других размеров.
  4. Доказать, что частицы содержат обратную транскриптазу.
  5. Анализировать белки частиц и РНК и доказать, что они специфические.
  6. Доказать, что первые пять условий свойственны только инфицированной ткани и не встречаются в контрольной культуре.
  7. Доказать, что частицы являются инфекционными, что, когда они будут введены в неинфицированную культуру или животным, то будут получены идентичные частицы, отвечающие первым пяти требованиям.

Конечно, для неспециалистов эти правила трудно понять. Но те специалисты, которые занимаются этим всю свою жизнь, кто тщательно, скрупулезно изучили все вирусологические данные, фотографии «открытого вируса», пришли к мнению, что ВИЧ и его изображение является лабораторной фантазией. То, что «открыватели» представляли на фотографиях как вирус, на самом деле является клеточными частицами.

Об этом на альтернативной конференции в июле 2002 года в Барселоне говорил в своем докладе «ВИЧ никогда не был выделен» заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве (Dr. Etienne de Harven).Доктор Этьен де Харве Он представил многочисленные научные доводы, подтверждающие, что ни Люк Монтанье, ни Роберт Галло, ни Джей Леви никогда не выделили вирус, который мог бы называться вирусом иммунодефицита человека. Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно как вирус СПИДа.

Он доложил, что в 1997 году две группы исследователей в Соединенных Штатах, во Франции и Германии вновь не сумели выделить вирус, даже при том, что на сей раз они следовали всем правилам выделения ретровирусов.

Харве объяснил, что если бы ВИЧ действительно существовал, то было бы просто выделить его от личностей, имеющих высокие значения вирусной нагрузки.

А раз нет вируса, то не может быть никаких диагностических тестов, приготовленных якобы из частиц этого вируса. Нет вируса, нет и никаких частиц. Белки, из которых состоят диагностические тесты на обнаружение антител, не являются составными частями мифического вируса. Следовательно, они не являются указателями на наличие какого-либо вируса, а дают ложноположительный результат с имеющимися уже в организме антителами, которые появляются у человека в результате любых прививок, а также при множестве различных, уже известных в медицине болезней: гриппе, туберкулезе, экземе, гепатите, ревматизме, при грибковых инфекциях, ревматоидном артрите, системной красной волчанке, рассеянном склерозе, гемофилии и множестве других состояний (их более 60). Ложноположительный тест может быть выявлен и при беременности, с чем можно связать возросшее в последнее время число женщин среди «ВИЧ-положительных».

Журнал «Континуум», созданный с целью ознакомления медицинской общественности с альтернативными мнениями, в своих материалах представил список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела.

  1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций
  2. Беременность (особенно у много раз рожавшей женщины)
  3. Нормальные человеческие рибонуклеопротеины
  4. Переливание крови, особенно многократные переливания крови
  5. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ)
  6. Грипп
  7. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация
  8. Другие ретровирусы
  9. Вакцинация от гриппа
  10. Вакцинация против гепатита В
  11. Вакцинация против столбняка
  12. «Липкая» кровь (у африканцев)
  13. Гепатит
  14. Первичный склерозирующий холангит
  15. Первичный билиарный цирроз
  16. Туберкулез
  17. Герпес
  18. Гемофилия
  19. Синдром Стивенса/Джонсона (воспалительное лихорадочное заболевание кожи и слизистых оболочек)
  20. Q-лихорадка с сопутствующим гепатитом
  21. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени)
  22. Малярия
  23. Ревматоидный артрит
  24. Системная красная волчанка
  25. Склеродермия
  26. Дерматомиозит
  27. Заболевание соединительных тканей
  28. Злокачественные опухоли
  29. Лимфома
  30. Миеломная болезнь
  31. Рассеянный склероз
  32. Почечная недостаточность
  33. Альфа-интерфероновая терапия при гемодиализе
  34. Трансплантация органов
  35. Трансплантация почек
  36. Проказа
  37. Гипербилирубинемия (повышенное содержание билирубина в крови)
  38. Липемическая сыворотка (кровь с высоким содержанием жира или липидов)
  39. Гемолизированная сыворотка (кровь, в которой гемоглобин отделен от красных клеток)
  40. Естественно встречающиеся антитела
  41. Антиуглеводные антитела
  42. Антилимфоцитные антитела
  43. HLA антитела (к антигенам лейкоцитов класса 1 и 2)
  44. Высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов
  45. Образцы, подвергавшиеся высокотемпературной обработке
  46. Антиколлагенные антитела (обнаружены у гомосексуальных мужчин, у больных гемофилией, у африканцев обоего пола и людей, больных проказой)
  47. Сывороточная позитивность к ревматоидному фактору, антиядерное антитело (и то, и другое обнаружено при ревматоидном артрите и других аутоиммунных заболеваниях)
  48. Гипергаммаглобулинемия (высокий уровень антител)
  49. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис
  50. Антигладкомышечные антитела
  51. Антипариетальноклеточные антитела (обкладочные клетки желез желудка)
  52. Антигепатит А иммуноглобулин М (антитело)
  53. АнтиHbc иммуноглобулин М
  54. Антимитохондриальные антитела
  55. Антинуклеарные антитела
  56. Антимикросомальные антитела
  57. Антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов
  58. Антитела, имеющие высокое сходство с полистиренами, которые применяются в тестовых системах
  59. Протеины на фильтровальной бумаге
  60. Висцеральный лейшманиоз
  61. Вирус Эпштейн-Барра
  62. Рецептивный анальный секс

(Сентябрь,1996, Зенгерс, Калифорния)

Такое огромное количество состояний, дающих положительную реакцию на якобы специфический тест, говорит о его абсолютной недостоверности.

http://www.virtu-virus.narod.ru/aids_5.html

Многие могут спросить о том, чем же болеют и отчего же умирают люди, о которых говорят, что они больны СПИДом!? Ведь люди умирают реально от несуществующего вируса, как такое может быть!? Да, люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека.

Самое страшное в этом то, что лекарственные атаки на организм человека привели к тому, что стали рождаться дети с полным или частичным отсутствием иммунитета. И тогда любая инфекция становится смертельной для человека со слабой иммунной системой, либо у которого она разрушена лекарствами или наркотиками. И виновата в этом современная медицина и фармакологические концерны, которые за ней стоят. Последние, в погоне за сверхприбылью, готовы на любой обман и подлог, только бы не потерять своих прибылей.
http://my-fly.ru/blog/43679915099/Vladimir-Ageev

Loading

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении