07.12.2020

Российский самолёт «Судного Дня» планово обворовали на плановом ремонте

«Самолет Судного дня» Ил-80 обокрали на аэродроме «Таганрог-Южный». Об этом 7 декабря сообщил телеканал РЕН ТВ. По информации телеканала, самолет был доставлен на аэродром для очередных плановых работ по модернизации и продлению ресурса. Вот и продлили...

Кража оборудования с воздушного пункта управления Вооруженными силами России Ил-80, которые также называют «самолетом Судного дня», может привести к утечке секретных и совершенно секретных сведений, считает военный обозреватель «Газеты.Ru» Михаил Ходаренок.

Инцидент произошел 4 декабря на аэродроме «Таганрог-Южный». По информации РЕН ТВ, с самолета были украдены 39 блоков различного связного оборудования и еще пять плат из пяти таких же демонтированных блоков.

Вероятно, полагает Ходаренок, могло быть похищено связное оборудование — радиопередающие и радиоприемные устройства, аппаратура засекречивания речевой информации, шифровальные устройства. Однако конкретный перечень украденного не называется.

«У преступников, совершивших кражу на аэродроме „Таганрог-Южный“, гипотетически может появиться возможность узнать, как технически осуществляется передача указаний по руководству страной и Вооруженными силами в случае потенциального конфликта», — говорит эксперт.

Ил-80 (Ил-86ВзПУ) — воздушный командный пункт управления (ВзПУ), разработанный в конце 1980-х годов в КБ Ильюшина (сегодня это ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина») на базе пассажирского самолета Ил-86.

https://news.mail.ru/incident/44455625/?frommail=1

Это нынешняя Россия — новостью бы тут стала информация , что где то что-то построили , отремонтировали , реконструировали и ничего при этом не украли , но это уже был бы сбой матрицы , критическая ошибка отстроенной за двадцать лет вертикали, исключительное событие...

 По сравнению с космодромом Восточный это не более, чем дилетантская мелочь. Учиться, учиться и ещё раз учиться! Воровать миллиардами...

Смотрю статистику ВОЗ по туберкулезу и пневмонии в «допандемийные» времена. Не понимаю, почему в 2017 мы не носили масок

Итак, смотрим цифры. Под картинкой — адрес источника информации (это сайт ВОЗ), можете скопировать, вставить в строку браузера и сходить почитать лично!

(Читая, держите в уме информацию о том, что сейчас (5.11.2020) в мире летальный исход от ковида-19 зарегистрирован в 1 200 000 случаев)

1. Пневмония у детей.

808 694 детей до 5 лет умерли в мире от пневмонии в 2017 году.

Представьте, сколько детей старше 5 лет и взрослых можно еще прибавить к этой цифре... Пандемия в 2017 году объявлялась, не помните?.. А масочный режим?

2. ОРВИ и грипп

Каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, на планете умирает до 650 000 человек

3. Туберкулез

В 2017 году от туберкулеза в мире скончались 1,6 млн человек!

И не забывайте, что палочка Коха — возбудитель туберкулеза — очень устойчива в окружающей среде. В Википедии пишут, что при температуре 23 °C во влажном и тёмном месте палочка Коха остается жизнеспособной до 7 лет! Передается от человека к человеку воздушно-капельным путем. Палочки попадают в воздух, когда больной кашляет, разговаривает или чихает. Если вы находитесь рядом, вы можете вдохнуть эти бактерии и заразиться.
И ведь сейчас эта болезнь тоже никуда не делась! А почему мы маски противотуберкулезные не носили? Хм...

4. Вирусный гепатит

В 2015 году инфекции, обусловленные вирусами гепатита B и C, стали причиной смерти в мире 1,34 миллиона человек. Внушительно. Учитывая, что вирус гепатита передается в основном только через кровь!

5. А давайте еще малярию возьмем...

В 2017 году от малярии, согласно оценкам, скончалось 435 000 человек, в 2016 году — 451 000, в 2010 году - 607 000 человек.
(Да, это в основном Африка. Но там ведь тоже люди живут!)

А тех, кто панически боится коронавируса, призываю быть спокойнее. На данный момент туберкулез смертельнее оказался. Так что давайте без паники. Улыбаемся, бережем пожилых родственников (в первую очередь от страшных новостей, которые вызывают стресс и как следствие — снижение иммунитета), радуем близких пирогами, цветами, хорошими новостями и полагаемся на волю Божью. Пусть его и нет...

Кстати, больше нам полагаться, судя по обстоятельствам, не на кого.

https://zen.yandex.ru/media/1_m/smotriu-statistiku-voz-po-tuberkulezu-i-pnevmonii-v-dopandemiinye-vremena-ne-ponimaiu-pochemu-v-2017-my-ne-nosili-masok-5fa37ff85dc59845ddabe9fa

Особенно впечатляют истеричные вопли «супермасочников» о том, что сомневающимся нужно устраивать экскурсии в тяжелые палаты КО-госпиталей. А прогуляться по туберкулезной больнице эти «советчики» не желают? 

Еще при Советском Союзе один журналист написал очень интересную статью о здоровом образе жизни. Как надо быть здоровым: есть фрукты, активно двигаться, заниматься физкультурой, не курить и не пить алкогольные напитки. А в конце статьи приписал, вообще-то на земле 100-процентная смертность... Его потом уволили из газеты за эти слова.

Маски и право, или власти не собираются соблюдать законы

Конституция РФ, ст. 21 п.2 — Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. “Масочный режим”, это не закон и не обязанность.

Это социальный эксперимент (навязанный СМИ и прочей пропагандой) в котором вы участвуете добровольно. Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21.12.1994 N 68-ФЗ Особые режимы (повышенной готовности или ЧС) для граждан на определенной территории может ввести только Правительство РФ (ст. 10,).

Губернатор имеет право вводить особые режимы только для соответствующих органов управления и муниципальных служб (полиция, пожарные, мед. работники, МЧС). (ст. 11 п. м и у). Но даже при введении особых режимов, конституционные права и свободы граждан не могут быть ограничены (ст. 4.1 п. 10 д). Таким образом, п 2.9 в 71-уг от 27.03.2020 "«О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», где запрещено граждан без СИЗ допускать на территорию торговых объектов и обслуживать, имеет отношение только к тем гражданам, которые работают в вышеобозначенных структурах.
Юридически на простых граждан данный указ не распространяется.

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 «Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации».

В соответствии с данным постановлением, при введении особого режима Правительством РФ на территории заражения, люди должны быть незамедлительно эвакуированы. И если органы власти выдадут СИЗ уровня бактериологической защиты, то его необходимо применять. (п. 3 в) Даже тут ни о каких масках, тем более о их самостоятельной закупке гражданами нет ни слова!

Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы).
Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы).
Ст.163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы).
Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Роспотребнадзор не штрафует за маски! Письмо от 22.07.2020 N 09-11169-2020-40 «О штрафах Роспотребнадзора» — в нем говорится, что все предлагаемые меры носят рекомендательный характер и штрафы за них не предусмотрены. Отказ в продаже/услуге из-за отсутствия маски также противозаконен.
Нарушается: Ст. 497 ГК РФ. «О купле-продажи».
Ст. 426 ГК РФ. «Публичный Договор».
Ст. 16 Закона «О защите прав потребителей». ЗАПРЕЩЕНО обуславливать приобретение одних товаров, обязательным приобретением иных товаров(масок).
Ст.14. 8 КоАП. «Неправомерный отказ в обслуживании граждан РФ» (штраф до 500 т.р.).
Ст. 76 Конституции РФ: никакие НПА не могут противоречить Федеральным Законам. Приоритет ФЗ априори., сообщает https://stoppanika.ru/blog/79-pravovaja-osnova-t-n-masochnogo-rezhima.html

“Масочный режим”, это не закон и не обязанность. Это социальный эксперимент (навязанный СМИ и прочей пропагандой) в котором вы участвуете добровольно.

Губернатор — не является государственной властью, а все указы губернаторов по «масочному режиму» обязательны к исполнению ТОЛЬКО сотрудниками органов местного самоуправления.

Мы пробовали сначала давить на то, что нет печатей и подписи в постановлениях и указах. Не помогает. Говорили, что в интернете это только ознакомительная информация — не достучаться. Ну как говорят на каждый лом, есть другой лом! Раз в интернете указы и постановление имеют силу. Тогда их бьём тем же.

Так как гарант Конституция и президент, именно этим и пользуемся.

1. Указ президента № 294 от 28.04.2020г. — http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202...

2. Указ президента № 316 от 11.05.2020г. — http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202... (дополнение к №294) ПУНКТ 4 – Вот именно в пункте 4 по списку: кто должен носить намордники.

А теперь вишенка на тортике.

3. Решение Верховного суда № 1-АД20-1 от 13 августа 2020 г. — «Губернатор не является государственной властью!» Мы Народ губернаторам не подчиняемся.
По этой ссылке скачивайте постановление Верховного суда http://humanrightsmatter.site/gubernator-ne-yavlyaets...

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ВАЖНЫ.

Губернатор не является государственной властью в РФ — постановил ВС РФ! Верховный Суд РФ постановил, что Губернаторов нельзя отнести к органам государственной власти! Ситуация конечно интересная, но самое интересное — это её не финал...

ДУМАЙТЕ САМИ , РЕШАЙТЕ САМИ, жить человеком или умереть бараном.

https://zen.yandex.ru/media/filin_ussr/koronovirus-chto-eto-pliaska-vlastei-na-kostiah-naroda-rascvet-skudoumiia-ili--vse-v-kuchu-a-vy-podumaite-5fc9a63faa857937980032eb

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении