27.09.2021

Враги или итоги? Путин назвал бедность и проблемы здравоохранения главными врагами России

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры. Речь главы государства опубликована на сайте Кремля

Путин рассказал, что в некоторых штабах «Единой России» после оглашения результатов выборов в Госдуму слышал «боевой клич “Ура!”. Президент подчеркнул, что кричать такое “еще рановато”.

«Враг еще не побежден, а враг кто у нас: бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры, — у нас есть над чем работать, вот наш главный противник. А главная цель — повышение уровня и качества жизни граждан нашей страны», — заявил Путин.

А для чего планируют поднять тарифы ЖКХ и подняли цены?! Для снижения бедности?

О необходимости снизить уровень бедности в России до минимума Путин говорил неоднократно. И всё с тем же успехом.

https://news.mail.ru/politics/48107432/?frommail=1&exp_id=942

Это не враги, а итоги правления его самого. По привычке врагов приплетает... После обещания не повышать пенсионный возраст, не трогать конституцию, остановить рост цен, бороться с коррупцией, большинство населения уже не воспринимают его слова всерьёз...

Военврач в США предложила отстранить от полетов вакцинированных пилотов

Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.
Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с COVID-19, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем. В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме.

Лонг в показаниях сообщила, что «лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом», уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров. Через несколько недель после получения вакцины женщина дошла «до физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы».

«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.

Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после вакцинации. «Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — пишет Лонг.

Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.

Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти… и производителей фармацевтической продукции».

Лонг заявляет, что, по ее мнению, «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».

Далее она говорит, что, по ее мнению, у всех, получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека.

Пилоты ВВС, по мнению Лонг, представляют повышенную опасность с учетом того, что они перевозят, и какое оборудование несут их самолеты. «Я должна и поэтому буду отстранять от полетов весь активный летный состав, который получил вакцинацию, до тех пор, пока не будет более полно и адекватно оценена причина этих серьезных системных рисков для здоровья», — заявляет Лонг.

«В соответствии с вышеизложенным я рекомендую Министру обороны, чтобы все пилоты, экипаж и летный состав на военной службе, которые нуждались в госпитализации из-за инъекции или получили какую-либо вакцинацию против Covid-19, были аналогичным образом отстранены от полетов», — пишет Лонг.

Конечно, мнение Лонг — это всего лишь мнение Лонг. И, похоже, она действительно намерена отстранить от полетов всех вакцинированных пилотов на военной базе, за здоровье которых она отвечает. Вполне вероятно, что ее за это просто уволят.

Однако это данные под присягой показания, за лжесвидетельство в которых положено уголовное наказание до пяти лет в тюрьме.

Комментарий редакции
Мы не утверждаем, что Лонг права. Но если она права насчет образования микротромбов у всех вакцинированных из-за воздействия белка-шипа, то это как минимум повод остановить вакцинацию и проверить это утверждение. И если это так, то надо начинать всех вакцинированных лечить от тромбоза.

ИА Красная Весна https://rossaprimavera.ru/news/a6cbd64c,

https://rossaprimavera.ru/news/a6cbd64c?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кары за неправильное хранение соленых огурцов и рассказы о нехватке еды, китайский кошмар начальства, выгодные зэки и кхе-кхе

Кары за неправильное хранение соленых огурцов и рассказы о нехватке еды, китайский кошмар начальства, выгодные зэки и кхе-кхе

Начальство уже прикинуло, сколько денежек ему сэкономит возобновление традиций ГУЛАГа. Достойные зарплаты-то оно платить россиянам не собирается (статистику по доходам можно глянуть тут). Поэтому в буквальном смысле плодит армию гастарбайтеров (о чем писал тут). Но даже эти невзыскательные ребята от щедрот начальства уже разбегаются с самой тяжелой и неблагодарной работы. Так что теперь вся надежда на зэков. А что? Ресурс-то практически неисчерпаемый! Сажай – не хочу. Благо, идиотские законы и нормативы, которые волей-неволей, а нарушишь, полчища расплодившихся бюрократов у нас так и штампуют, так и штампуют – хошь на федеральном уровне, хошь на региональных. Везде же эти швондеры окопались («мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем»), которым надо оправдывать своё существование на казенный счёт. Поэтому зарегламентировано всё (ну кроме СНИПов-хрипов, отмену которых строительная мафия не так давно пролоббировала за отдельные деньги). Впрочем, насчёт длины и толщины валежника, который народу-богоносцу высочайше разрешено собирать в лесу, подробных регламентов, кажется, пока не разработано (или я что-то пропустил?). Так что простор для дальнейшего нормотворчества остаётся. Но многое уже сделано.

Про штрафы за курей на дачах, например, писал совсем недавно тут. И это вызвало живейшую дискуссию, в которой начальские холуи напирали на то, что, если идиотский закон принят давно, а сейчас наш независимейший из судов лишь подтвердил его незыблемость, то, значит, закон этот вроде как и не идиотский, и на него надо молиться, а не исправлять или отменять, как всякий идиотский закон. Во логика! По ней мы бы до сих пор жили по Соборному уложению Алексея Михалыча Тишайшего и являлись к месту порки с собственноручно заготовленными розгами, громко славя человеколюбие бар.

Но куры это ещё что! Они враз меркнут на фоне еще одной крайне полезненькой директивочки от нашего гениального начальства: про то, как надлежит хранить банки с соленьями и вареньями. И за нарушение, межу прочим, тоже штраф! Всё ради пожарной безопасности. При этом, правда, никто не вспоминает, что из-за отмены вышеупомянутых СНИПов сейчас при строительстве в ход идут материалы, которые горят почище керосина (совсем недавно с одним спецом на эту тему говорил, — он в ужасе от того, что используют для теплоизоляции фасадов, а там же, под отделочными панелями, ещё и тяга – эгегей!). А вот соленые огурцы для пожарной безопасности – да, губительны. Поэтому – айда перепрятывать банки! Мы же законопослушные граждане и не хотим в ГУЛАГ. И без закуски остаться тоже: вдруг — с конфискацией?

А вот свеженький ответ (один из) на вопрос, почему изнурительная борьба с ужасным-преужасным кхе-кхе не закончится еще о-о-очень долго. А кончится с этим кхе-кхе, начнется с каким-нибудь еще, — чингачгук Байден же обещал. Ведь такое бабло куется! И это — всего за полгода и только по одному городу, пусть и огромному. То есть поверх года прошлого, за который панацейщики на панике уже огребли колоссальный рост.

Кары за неправильное хранение соленых огурцов и рассказы о нехватке еды, китайский кошмар начальства, выгодные зэки и кхе-кхе

Тем временем начальство придумало новый способ бороться с дефицитом харчей (а он уже налицо, и не нарастать не может, — почему, опять-таки писал тут). Что за способ? Очень нехитрый. Начальские надзиральщики просто стали запрещать писать об отсутствии еды. Бинго! И главное — всё логично. Надзиральщики же борются с экстремизмом. А что такое экстремизм? По нашему законодательству это, в частности, «нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина». А отсутствие жратвы это как раз и есть нарушение самых естественных и законных интересов людей, то есть экстремизм. Значит, рассказывать про отсутствие жратвы – соучаствовать в экстремистской деятельности. И тех, кто это делает, надо — к ногтю. Еды от этого, правда, не прибавится. Но начальству станет чуточку спокойней. На время, а потом — наоборот. Да и армия надзиральщиков при деле.

И вести из-за китайского бугра. Там лихо поработали над ошибками в приватизации 90-х (да-да, это многих славный путь). Вообще опыт раскосых братьев, конечно, довольно противоречивый и неоднозначный, черно-белые оценки тут недопустимы, но он безусловно интересен и поучителен. И от него многие наши лучшие люди (даже те, кто клянутся в любви китайцам) вздагивают в ночных кошмарах, ибо построить электронный концлагерь для населения по китайскому образцу они как раз не прочь, а вот быть шлёпнутыми за коррупцию или раскулаченными почему-то нет. А этот обед комплексный.

Ну и неувядаемая песенка бюрократов из рязановской «Забытой мелодии для флейты», чуть выше я ее уже цитировал.

Процветаем дальше.

Кары за неправильное хранение соленых огурцов и рассказы о нехватке еды, китайский кошмар начальства, выгодные зэки и кхе-кхе

Алексей Сокофф, https://zen.yandex.ru/media/id/5c62df75e9ed8e00ac23f9ea/kary-za-nepravilnoe-hranenie-solenyh-ogurcov-i-rasskazy-o-nehvatke-edy-kitaiskii-koshmar-nachalstva-vygodnye-zeki-i-khekhe-614f4ac61c04dc09faebac1d

Собирательство в 21-м веке, это надо очень постараться. Ожидаются долгие, продолжительные, аплодисменты.

Супериммунитет или рак в финале? Ревакцинация от Рокфеллеров

"Я думал что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали". Цитата, приписываемая Станиславу Ежи Лецу.

И вроде вот уже стал я как-то более-менее успокаиваться, вроде бы откровенный психоз политиков пополам с придворными «врачами» пошел на серьезный спад, в поликлиниках перестали даже прописывать народу мел за 300 рублей в виде «лекарства» непонятно от чего по имени «Арбидол», вроде бы даже в больницах перестали моментально после приема больного добивать его конскими дозами конских же антибиотиков, признав данную методику не то что не полезной, а даже и вредной. Масса первоначально внезапно «лучших» на тему борьбы с вирусом препаратов уже списана в утиль. На сошедший с ума Израиль с бесконечным циклом ревакцинаций со страхом уже посматривают даже «просвященные европейцы».

Ну то есть вот вроде бы еще немного и до ответственных лиц на планете дойдет, что никого из них от гриппа не прививали в момент когда они уже этим гриппом заболели, или сразу после того как переболели. И от многих других болезней, посмертельнее тоже так не поступали. Не вакцинировали от того же «тубика», если реакция «манту» показывала что он уже тут.

И ТУТ ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА.

The Telegraph опубликовала результаты исследований ученых Университета Рокфеллера (США). Специалисты заявили, что люди, переболевшие коронавирусом, и сразу же получившие дозу вакцины, получают «сверхчеловеческий» иммунитет. Якобы выработанные таким способом антитела способны защитить пациентов сразу от всех штаммов, включая и новые.

Что на это можно сказать... Ну да, у нас тут чуть другую версию, но примерно того же пошиба высказывал один делец, который за 2 недели умудрился изготовить, проверить и апробировать чудодейственное средство, которое было должно навечно и от всего защитить всех без разбора... Похоже, согласитесь? Ну США страна побольше и побогаче, вместо сказок дети читают комиксы. С моей точки зрения все логично. Супермены и чудо-женщины. Вакцинировавшиеся в день выписки сверхлюди...

Но, надо отдать должное, российское медицинское сообщество, хоть и будучи под гнетом своих придворных «лекарей» с чудо-лекарствами, тем не менее возмутилось так, что можно сказать взорвалось.

«Ни одни серьезные ученые ни слова не сказали о том, что ослабленный после болезни организм нуждается в вакцинации. Это известная в иммунологии истина. Об этом вообще не может быть речи. Никакого супериммунитета не будет, в лучшем случае может быть сформирован нормальный ответ организма», – отметил Леонид Ворслов

Ворслов Леонид Олегович, Москва: кардиолог, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Но ладно это сказал «какой-то там малоизвестный кардиолог». Тут опять на сцену вышел Александр Эдигер. Кто это такой и что говорил ранее, в моих прежних публикациях.

Будучи Александром Эдигером, то есть человеком прямым и привыкшим говорить то, что думает, а думать перед тем, как сказать, он высказался куда конкретнее.

«Это невероятно опасно. Давайте представим схему перенесения острого инфекционного процесса с последующим формированием пула вируснейтрализующих антител. Если взять 100 людей, перенесших ковид, у скольких из них будет полноценный иммунный ответ, а у кого совсем не выработаются антитела? На этот вопрос до сих пор не найден ответ. Если последовать странному совету британских экспериментаторов и сразу начнем вводить вакцину, то есть устраиваем встречу с антигеном человеку, только перенесшему острый инфекционный процесс. Если у пациента после встречи с диким вирусом не выработались антитела, то зачем ему встреча с еще одним антигеном – результат будет нулевой. Если антитела выработались, то зачем ему их тратить на нейтрализацию вирусного антигена вакцины»

«Когда мы вакцинируем от ковида, мы вводим антигены под кожу. То есть во внутреннюю среду организма. Не стоит это недооценивать. Даже при микроскопических дозах это серьезный ход, встреча с антигеном, который приводит зачастую к непростым реакциям на прививку. И зачем это делать? Не стоит подобные вещи вбрасывать в активную информационную среду, создавая лишние водовороты, запутывая ситуацию»

«Любой сверхвысокий иммунитет имеет обратную сторону, он же является иммунодефицитом. То есть человек становится беззащитным против массы других возбудителей и опухолей. Мы играем со смертью. Это плохие игры»

Это в итоге сказал Александр Эдигер, человек, одним из первых видевших и препарировавших трупы скончавшихся от COVID-19? Человек, который еще на самом старте эпидемии, видя тела скончавшихся, как патологоанатом отметал всю чушь по "бессимптомному протеканию" и тому подобному откровенному бреду, лившемуся на нас со всех телеэкранов.

Да то самое он и сказал. Что прививки хороши лишь тогда, когда они в достаточной степени изучены и проверены. Что ни одна нормальная медицина не предполагает «ковровых» вакцинаций людей, среди которых огромная масса на момент вакцинации уже болеет, но их не исследуют перед введением малоизученных препаратов.

Что попытка постоянно стимулировать иммунитет, постоянно добавляя в организм опасные антигены как раз и приводит к увеличению трупов, а вовсе не к увеличению выздоровевших. Что если человек после болезни не получил антител к вирусу, он не получит их ни от какой «волшебной» вакцины.

А самый высший пилотаж — это три прививки разом: от гриппа, от барановируса и от пневмококка! Будешь защищен — сказали по ТВ.

И В КОНЦЕ КОНЦОВ, ГИПЕРСТИМУЛИРОВАННЫЙ РЕВАКЦИНАЦИЯМИ ОРГАНИЗМ ПОЛУЧИТ РАК.

https://zen.yandex.ru/media/etovamneeto/covid19-mejdu-strok-vypusk-54-ot-26-sentiabria-2021-goda-superimmunitet-ili-rak-v-finale-revakcinaciia-ot-rokfellerov-6150c31deebd2f0145a9e6b8

На кону Мегаультрашальные деньги. Истеблишмент заднюю никогда уже не включит. Потому что с одной стороны пан, а с другой виселицы для устроителей ковид шабаша.

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении