31.12.2021

Защитнички. Лидер банды, обложившей данью военных, задержан после текста URA.RU

После расследования URA.RU полиция задержала Мудариса Тартыкова — одного из подозреваемых в вымогательствах у военнослужащих гарнизона в Юрге Кемеровской области. Об этом агентству сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«В четверг, 30 декабря, стало известно, что Мудариса Тартыкова, которого подозревают в вымогательствах у военных в Юрге, задержала полиция. При себе у него нашли наркотики, а его тонированный автомобиль без номеров вновь изъяли», — рассказал собеседник агентства. По его словам, основанием для меры пресечения стало заявление еще одного потерпевшего.

Можно только догадываться о БГ в этой части, которая себя от бандитов не может защитить по некоторым ограничения уставной службы. Конфликтовать с гражданскими никто не даст. Но зачем придумали полицию и чем там занимался особист? Неужели никаких рычагов на этого мударилу не нашлось? Или не хотели?

Получить оперативный комментарий от пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области не удалось. URA.RU направило официальный запрос в пресс-службу ведомства.

Это что за контрабасы, которые дань платят, как они тогда Родину защищать будут? Так и будут... за заработной платой, выслугой, пенсией и квартирами вперед трусов бегут, а от врагов спрячутся за нашими спинами.

В феврале 2021 года Мудариса Тартыкова и еще несколько человек уже задерживали в рамках уголовного дела, возбужденного по фактам вымогательства у военнослужащих-контрактников, проходящих службу в военной части в городе Юрга Кемеровской области. Однако в декабре Тартыков вышел из СИЗО и, по словам местных жителей, вновь взялся за старое дело. После публикации URA.RU о системе поборов с военных жителями Юрги, в правоохранительных органах Кемеровской области начались проверки, итогом которых и стало повторное задержание фигуранта уголовного дела.

Вновь изъяли, вышел из сизо и вновь принялся. Прелесть.

https://ura.news/news/1052525325?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Как у военных отнимать денежное довольствие?!» — вопрос направлен к государству и более или менее логичен. «Они же защитники нашего Отечества, а только ...» порождает весьма обоснованный встречный вопрос — а если они (их было много «потерпевших» и на длительное время) не могут защитить себе даже на таком мелком, бытовом уровне то как полагаться на таких «Они же защитники» в более опасных делах и ситуациях? Непонятно, они же были в Сирии — а там реальная война. А дома не могут одолеть тупой, элементарный криминал?! А их начальники — те еще «отцы-командиры»...

Их самих защищать надо, таких защитников.

ПЦР квакнулся. CDC прекращает использование ПЦР-теста на COVID и признает, что тест не может отличить вирус гриппа от COVID

CDC прекращает использование ПЦР-теста на COVID и наконец признает, что тест не может отличить вирус гриппа от вируса COVID

(Ufospace) 31 декабря 2021 года CDC (Center for Disease Control and Prevention) прекратит использование ПЦР-теста для тестирования на COVID. CDC наконец-то признал, что тест не позволяет отличить грипп от вируса COVID.

Читайте последние новости мира на канале Ufospace в Telegram и Zen.Yandex.

Об этом сообщается на сайте CDC.

В рамках подготовки к этому изменению CDC рекомендует клиническим лабораториям и местам тестирования, которые использовали тест CDC 2019-nCoV RT-PCR, выбрать и начать переход на другой тест COVID-19, разрешенный FDA. CDC рекомендует лабораториям рассмотреть возможность использования мультиплексного метода, который может облегчить обнаружение и дифференциацию вирусов SARS-CoV-2 и гриппа. Такие анализы могут облегчить постоянное тестирование как на грипп, так и на SARS-CoV-2 и сэкономить время и ресурсы в преддверии сезона гриппа.

Это объясняет исчезновение случаев гриппа в США в 2020 году. Это также раздуло количество случаев COVID, как и знали доктор Фаучи и элита Вашингтона.

В РФ вообще все болезни исчезли. Остались ковид и идиотизм...

Via Europe Reloaded:

Тихо, без внимания СМИ, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) отозвали процесс ПЦР как действительный тест для выявления и идентификации SARS-CoV-2."После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на получение разрешения на экстренное использование (EUA) диагностической панели CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR, анализа, впервые представленного в феврале 2020 года только для выявления SARS-CoV-2". https://www.cdc.gov/csels/dls/locs/2021/07-21-2021-lab-alert-Changes_CDC_RT-PCR_SARS-CoV-2_Testing_1.html.CDC признает, что тест ПЦР не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа. Я сообщал несколько месяцев назад, что «органы здравоохранения» пришли к этому решению, но откладывали его реализацию до конца 2021 года. Им нужен был фальшивый тест для поддержания страха, чтобы добиться как можно большего количества вакцинаций и, следовательно, как можно большей прибыли.Удивительно, что отказ CDC от теста не привлек никакого внимания со стороны СМИ и политиков.

Доктор Кэри Маллис, нобелевский лауреат и изобретатель процесса ПЦР, сказал несколько лет назад, что «ПЦР — это процесс. Он не говорит вам, что вы больны». Он никогда не предназначался для того, чтобы быть тестом Ковида.

https://zen.yandex.ru/media/ufospace/cdc-prekrascaet-ispolzovanie-pcrtesta-na-covid-i-nakonec-priznaet-chto-test-ne-mojet-otlichit-virus-grippa-ot-virusa-covid-61cc9e9df58c1300d7478cef?&

Тот момент, когда чувствуешь, что живешь в недоразвитой стране. И в этой стране, те, кто называют себя учеными и чиновниками ни черта не понимают в своей работе, напоминая мартышек, подражающих людям.

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении