В гостях у сказки

Не завидую нашему президенту. Судя по опросам общественного мнения, проводимым различными компаниями социологов, треть населения страны пиндосы, агенты госдепа, либерасты и пятая колонна. А ещё совсем недавно их всего 2% было. Всё им не так. И то плохо и другое. Всё им что-то менять в стране нужно. То с экологией беда, то с бедностью, то им рабочие места подавай с хорошей зарплатой. Не понимают несознанцы элементарных вещей — президент занят глобальной политикой. Не царское это дело на такие мелочи размениваться.

Предприниматели опять же российские несознательные элементы общества. Нет, не те, что недра отечественные своими сделали, а другие, мелочь пузатая. Те, что все в долгах и кредитах, под грузом налогов задыхающиеся. Ноют и ноют, работать правительству мешают. Никакого патриотизма. Сколько не объясняй им, что ни государство для них что-то должно делать, а они о нём заботиться обязаны, а мысль они эту усвоить никак не могут. То ставку кредитную им снизь, то господдержку окажи в период пандемии. Жуть! То же наверное подпиндосники.

Раньше всё торопился, говорил что у страны нет исторического времени на раскачку, нужно срочно наращивать экономический потенциал, семимильными шагами двигаться вперёд, иначе России беда грозит. И, о чудо! Приняли поправки к Конституции и время у страны появилось, и торопиться уже никуда не нужно. Никуда не опаздываем, никого не догоняем, приплыли, сидим на бережку, ждём хорошей погоды. Ветер геополитики направление изменил? Вот ведь какая сила у этих поправок!

Теперь главное для страны — внутренняя стабильность. Никакой критики власти, никаких разговоров о том, что в России что-то менять нужно. Всем сидеть тихо, не баламутить воду в стоячем болоте российской политики и экономики. Всё идёт по плану, а по какому, холопам знать не положено. Главное не знания, а вера. Не зря же в Конституции Бога упомянули, а в нескольких регионах эксперимент дистанционного обучения запустили.

Это в СССР, выпускавшем, по мнению президента, только калоши, знания были силой. Современная Россия верой и духовностью сильна. Такая она вся духовная! Каждая нефтяная и газовая вышка святой водой окроплены, каждый денежный перевод в оффшоры свыше благословлен. ТВ включишь и сразу ошалеешь. Такая там «святость» нравов! А театры! Там эта духовность голый зад давно уже зрителю показать не боится.

Зачем народу знания? Мы что, промышленность в стране собираемся развивать? Нефть, газ, зерно фуражное за границу продадим и всё, что нужно, у китайцев купим. И чайники, и микросхемы для оборонки, и труселя, чтоб голый зад прикрыть. А заодно и землю им в аренду сдадим. Пусть наше сельское хозяйство поднимают. А то пашни наши лесом зарастают. Народ ведь русский вместе с российской деревней вымирает. Кому же пахать и сеять?

Да не только китайцем и не только землю продолжим отдавать, называя всё это красивым словом инвестиции. Страна у нас богатая. На тысячи иностранных компаний добра хватит. Приходите, господа...

Ничего не бойтесь, нам ничего не жалко. У нас всё хорошо, стабильно, щит ядерный надёжный, народ терпеливый. Сказали ему о том, что денег для них нет, что нужно держаться, и он не пищит. А всё почему? Потому, что народ этот глубинный, духовностью наполнен с пяток до макушки. Ощущает себя гражданами страны с особым цивилизационным путём развития.

Всё бы ничего, да нельзя народ без обещаний оставлять. Страна развалиться может. Как же без неё? Чем же власть рулить будет, если государства не станет. У каждого холопского носа должна своя морковка висеть. Постоянно нужно куда-то людей вести, нельзя останавливаться. Главное — по сторонам во время движения не давать никому смотреть, а то вдруг кто-то заметит, что кругами ходим или того хуже, что назад пятимся.

С 91-го года народ столько сказок-обещалок прослушал, трудно будет чем-то новеньким его удивить. Впрочем, сами знаете кто что-нибудь придумает. Интересно только, что?

https://zen.yandex.ru/media/id/5b192ec057906a01b99125d9/interesno-kakie-skazki-vladimir-vladimirovich-budet-rasskazyvat-nam-do-2036-goda-5efdec2b28cdbf639ac35f50

Оставить комментарий

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении