Гарант поставил задачу перейти в России от масштабной вакцинации к массовой. Как обычно, без раскачки...
Владимир Путин поставил задачу перейти в России от масштабной вакцинации к массовой. Он вновь назвал российскую вакцину лучшей в мире. При этом президент поручил провести исследования по поводу эффективности препарата в отношении новых штаммов коронавируса. Путин признал, что ситуация в Великобритании вызывает тревогу.
Напомним: штамм вируса, который обнаружен там, признан кем-то более заразным.
https://echo.msk.ru/news/2773244-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Откуда он знает, что российская вакцина самая лучшая? Он биолог, он вирусолог, он врач? Он сможет профессионально определить, можно лично мне с моими проблемами здоровья прививаться? Думаю, сами врачи не знакомы с тем, как повлияет вакцина на тот или иной организм.

Оставить комментарий
- Записи (48)
- Наука в России (16)
- Новости (1 862)
- Память (7)
- Российская кунсткамера (27)
- «Дикая» Русь и «изысканная» Европа
- Автор
- Агония расейской школы
- Битва с дураками
- Блог
- Больше чем ошибка
- В США уже дефолт
- Война и сникерс
- Герои «реформы» образования
- Двойной русский стандарт
- Деньги ради денег
- Заповедник
- Зачем убивают русскую школу?
- Зона национальных интересов ... России
- Карантин как политическая модель
- Контакт
- Ложь и статистика
- Могильщики российской авиации
- Мои книги
- О пламенах
- Пенсионный фарс
- По следам «Алёнки». Постсоветские шедевры
- Почему англосаксы «не видят» Сурикова
- Санкции тупых к стране дураков
- Смерть здравоохранения
- Сохранить Россию
- Торжество торгашей
- Убей себя — освободи планету
- Убийство науки в России
- Учёные против цифры
- Чего уже не будет никогда
- Это было
- Ярмо козлов

ecosphere
faith
fiction
religion
sueta Записи (48)
Наука в России (16)
Новости (1 862)
Память (7)
Российская кунсткамера (27)
WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.
- Вместо россиян нужны мигранты. Гарант дал новое поручение правительству
- Россияне экономят на одежде, лучшие люди живут в коттеджах, построенных в заповедниках, и недосягаемы для борьбы с коррупцией
- Университетские лаборатории подали в суд на CDC (минздрав США) за мошенничество с Covid: вируса не существует и он вымышленный
- Пандемийный цирк уезжает
- Разговор гаранта с бывшим премьером Фрадковым. Полный бред... Ума не надо...
- Пока русские клянут судьбу, остальные делают гешефт. «Газпром» предупредил о возможной приостановке «Северного потока-2»
- ТаракАнна... Врач рассказал печальный анекдот про Россию: «Все кланяются таракану из сказки Чуковского»
- Вместо гимна -Катюша, вместо чести и совести-бабло
- Лысый обнаружил у россиян много денег. Почмокать забыл, как гайдар
- Бюрократия не успела за технологиями. Но часть бабла всё ж отмыли. СМИ узнали о планах мэрии Москвы закрыть проект по сбору данных пешеходов













