Ещё раз про ковид, вирус которого не выделен, но Верховный суд считает, что ковид есть. А медики пусть не высовываются. Чиновникам виднее

История с ковидной пандемией в мире и в нашей стране вызывает множество вопросов практически у каждого человека. Кто-то напуган, а кто-то считает это хорошо организованным спектаклем теневого правительства и пытается доискаться до истины. 14 и 15 апреля в Верховном Суде РФ проходило судебное заседание по коллективному иску Александра Саверского (Лига Защиты Пациентов) и Независимой Ассоциации Врачей, в целом — 2500 истцов.

Дело рассматривала коллегия судей во главе с судьей высшего квалификационного класса Николаем Романенковым .

По словам Александра Саверского, заседание походило на спектакль, где суд изображал объективность и доброту, имея, при этом, похоже, уже готовое заранее решение.

Суд повременил с запросом в ВОЗ об определении пандемии. Действительно, несколько раз за последние годы ВОЗ меняла определение пандемии и эпидемии, и сейчас оно не привязано к числу заболевших. Теперь фактически любую вспышку заболевания можно назвать эпидемией или пандемией, о чем говорила представитель Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина и другие врачи и эксперты.

Александр Саверский отмечал, что в своем отзыве на иск система власти использовала непроверенные данные. Из их ответов выходило так, будто оттого, что умерло 213 китайцев за 2,5 месяца  ( в то время, как в Китае умирает 27 тысяч человек в день), Россия вдруг вносит ковид в список особо опасных заболеваний. Причем Минздрав в своих возражениях ссылался на вспышку заболевания в провинции Хубэй в 3500 км от России!

Почему из-за вспышки в Китае власти приняли странное решение, когда в РФ не было еще ни одного заболевшего?

Ну и, как вы помните, заболевание «пришло» к нам не из Китая...

«Лучше пусть люди страдают от избыточных мер, чем от недостаточных» — ответил Александр Ховаев, замруководителя института Гамалеи, приглашенный в качестве эксперта от имени Минздрава.

Что нам принесли избыточные меры по борьбе с коронавирусом? По мнению Евгения Серова, юриста и журналиста — свыше 22 тысяч неучтенных смертей только за февраль 2021 года, которые, по его сведениям, до сих пор никак не объяснены и стали следствием мер избыточной профилактики и неоказания помощи больным под предлогом коронавируса. А за 2020 год — вообще полмиллиона. Серов потерял маму. Из-за введенных коронавирусных ограничений и всевозможных карантинов его мама, получившая инсульт, не могла дождаться скорую помощь неделю , а все лечение, которое им досталось, — это консультация врача по телефону, как ухаживать за больным, перенесшим инсульт. В итоге маму Евгения «скорая» забрала через неделю, где она умерла. «Я уверен, что ее бросили там в коридоре, — рассказывает Серов. — Скорее всего ей не оказали никакой медицинской помощи. Она, кстати, не болела коронавирусом».

В принятии мер по защите граждан от «злого» вируса Саверский отмечал странную частичность мер. Например, не были внесены изменения в перечень дополнительной защиты границ между Россией и Китаем; что от ковида в 2020 г. умерло всего 57 тысяч человек, в то же время смертность от других заболеваний превышает во много раз. Так по данным самого же Минзрава, за 10 месяцев 2020 года, на 19 ноября 2020 года зарегистрировано 818 422 человек, умерших от болезней системы кровообращения. (https://vademec.ru/news/2020/11/27/minzdrav-smertnost...)

Все эксперты отмечали, что фактически ковид — это ОРВИ (SARS Covid-19 переводится как ОРВИ Ковид-19), и согласно научным данным — даже если у него высокая заразность, его летальность со временем не увеличивается. В то же время обычным ОРВИ за сезон на планете, во время «волн», заболевает до одного миллиарда человек. Ковид за прошедший год не может похвастаться такой заразностью. Но власти стараются нас убедить в том, что ковид даже страшнее «испанки».

Специалисты Правительства России пишут в отзыве: «По количеству смертельных случаев, на апрель 2021 г., COVID-19 уже более чем в 2 раза превосходит пандемию испанского гриппа: 2,7 млн против 1,2 млн». Но ещё в школе преподают, что «испанка» унесла — от 17 до 100 млн. жизней . ВОЗ дает цифру в 50 млн. Истцы утверждают что, это «прямая ложь, созданная с целью запугивания населения и суда», а за распространение таких сведений должна следовать ответственность вплоть до уголовной. Одновременно с этим, в своем отзыве на иск Минздрав пишет:«Летальность 2019-nCoV составляет 2,2 %..., что ниже, чем при вызываемых возбудителями семейства коронавирусов атипичной пневмонии SARS/ТОРС (9,6%) (вспышка в 2003 году) и Ближневосточного респираторного синдрома (36%)»

«Можем ли мы доверять другим данным ответчика, если они откровенно вводят суд в заблуждение?» — вопрошал Александр Саверский.

«85% имеют иммунитет к коронавирусу. Тяжелая форма ковида, по научным данным, развивается лишь у 10% заболевших! С каких пор ОРВИ стала особо опасным заболеванием?» — говорила в своем выступлении представитель Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина. В то же время, она констатировала рост психических расстройств и суицидов на фоне коронапсихоза, раздуваемого СМИ и чиновниками. По сведениям Лушавиной, количество суицидов увеличилось в 15 раз, по ее личным наблюдениям из врачебной практики.

Она также напомнила, что на Международной научно-практической конференции московский патологоанатом рассказывал, как их вынуждали ставить умершим людям диагноз ковид. А если они указывали причиной смерти реальное заболевание, то даже из министерства могли позвонить и потребовать изменить данные в справке.

«ПЦР—тесты — это не диагностический метод для коронавируса», — утверждала химик-генетик Елена Кириченко. Она подробно изложила суду, как в Китае пытались выделить коронавирус, но так и не смогли. Так из забранной пробы у китайца нашли 56 млн последовательностей РНК, из них выдели 347 тысяч самых длинных, просто прогнали их по базе данных и предположили, что больше всего они похожи на коронавирусы.

Выделенного вируса нет. 23 января 2021 года доктор Ву Цзунью из «Китайского центра по контролю за заболеваниями» признался журналисту NBC, что они не смогли выделить вирус SARS-CoV-2, следствием которого является заболевание COVID-19. 1 декабря 2020 года Центр по контролю за заболеваниями США (CDC) также признал, что не имеет выделенного вируса SARS-CoV-2: «На момент разработки теста и проведения данного исследования количественные вирусные изоляты 2019-nCoV не были доступны для использования».

Также истец вопрошала, что раз нет выявленного вируса, то значит и тесты на его выявление сделать не представляется возможным, как и все последующее лечение и создание вакцины? Что говорить о том, что ПЦР — тест дает ложные результаты?

Ну это тест неизвестно на что...

В суде представитель Независимой Ассоциации Врачей, врач-рентгенолог Лилия Умарова развеяла миф о «матовом стекле» и о компьютерной томограмме легких (КТ): «По КТ невозможно определить ни тип вируса, ни бактерию, ни источник воспаления». Практика же показывает, что как только у человека находят пресловутое «матовое стекло», то ему тут же ставят коронавирус. В то время как «стекло» на снимке дает более 200 болезней: инфекционные заболевания, онкология, некоторые паразиты, попавшие в организм и т.д.

Неправильно поставленный диагноз ведет к неправильному лечению, а неверное лечение — зачастую, к гибели пациента.  Злоупотребление КТ может привести к большому числу нежелательных облучений человека, что может вызывать лучевую болезнь, бесплодие и даже рак.

Наталья Радомская, врач-вирусолог, отмечала, что в ее клинике не было ни одного тяжелого случая COVID, все обратившиеся получали квалифицированную помощь и быстро шли на поправку. Более того, по ее мнению, маски, которые всех вынудили надеть, травмируют организм, наносят вред здоровью. Как и страх, ужас, паника, который нагоняют на людей в СМИ. Будучи также клиническим психологом, Радомская утверждает, что ТВ держит людей в страхе, депрессии, подавленном состоянии. Из-за этого у людей падает иммунитет, и даже не контактировавшие с ковид — больными пенсионеры, умудрялись заболеть ковидом, сидя дома! Врач уверена, что дело в силе внушения. Народ у нас внушаем и, сопереживая постановочным репортажам в СМИ, впадая в страх и отчаяние, такие люди, умудряются заболеть.

Ольга Четверикова объясняла суду, что в Постановлении Правительства РФ значится НЕ ковид. Постановление содержит ошибочную кодификацию и наименование заболевания по МКБ-X, то есть оно не соответствует МКБ-X. В МКБ-X имеются коды U07.1 и U07.2 – COVID-19, вирус идентифицирован и COVID-19, вирус не идентифицирован; указано, что код В 34.2 – коронавирусная инфекция неуточненная – исключен, и стоит пометка, что изменения внесены в январе 2020 года. В то же время, обжалуемое постановление принято 31 января 2020 года, и в нем имеется код В 34.2 коронавирусная инфекция (2019-nCoV), который исключен! Тогда возникает вопрос, это одно и то же заболевание или нет? И почему органы власти и суды РФ ссылаются на постановление, в котором содержится заболевание, которое исключено из МКБ-X в январе 2020 года?

Что этому смогли противопоставить представители власти? Представитель Правительства РФ в своем выступлении просто констатировал, что власти имею право принимать постановление, потому его и приняли. В остальном просто расписывались за принятые властями за последний год меры. Но убедительного довода, ни научного обоснования, почему ковид внесли в список особо опасных заболеваний, никто не привел.

Представитель Роспотребнадзора Оксана Минеева, которая по бумажке зачитала ровно тот же текст, что и 1 апреля на суде по «масочному режиму», что истцам надо в иске отказать, потому что нет никакого иного документа, который бы по силе был выше этого постановления.

В том духе выступили и представители других учреждений, представлявших ответчиков. Власти просто констатировали факт, что постановления приняты, потому что власти имеют право принимать постановления. На вопросы истцов представители Госструктур отклонялись от чётких ответов,

а представитель Генеральной прокуратуры Засеева заявила, что права граждан всем происходящим ни коим образом не нарушены...

«Народ вам этого не простит», — сказал в заключении истец от Лиги защиты пациентов Александр Саверский.

После недолгого совещания, коллегия судей с председательствующим Николаем Романенковым вынесла решение об отказе в иске более чем 2500 истцам.

Павел Мерлис, https://zen.yandex.ru/media/pulslive/verhovnyi-sud-priravnial-kovid-k-chume-holere-i-virusu-zika-607d9dd2eeb946664f919d8d

А у нас что, Верховный Суд медики? Вот чиновники, совсем уже заигрались! Медицины у нас совсем в России не стало, кому заплатят или прикажут, тот и издает постановления и приказы, только не медики.

Главный повелитель вирусов Попова, сообщила, что «ФОРМИРУЕТСЯ» на севере новый "сибирский вариант. Как это выяснила не понятно, если вирус ни разу не выделен. И как создали последнюю прививку, из убитых вирусов. Кого они убивали? Враньё сидит на вранье. А, что решение суда будет в пользу чиновников- не надо быть Вангой. Все знают, что наш суд- самый независимый в мире. В смысле не зависит ни от законодательства, ни от здравого смысла.

Оставить комментарий

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении