Мировому правительству США больше не нужны
Впервые эту идею я услышал от В. Катасонова, ну, как же так, а кто в мире будет проводить политику выгодную мировому правительству? На что он ответил, что во всех странах поставлены свои люди. Кстати, здесь надо вспомнить высказывания Бжезинского, что от хаоса, эпидемий и войн люди сами захотят мирового правительства.
Вот это точно, смотрите на примере России, стоит поставить Западу своих людей, и страна начинает деградировать и разрушаться.
Сначала они поставили своих людей типа Гайдара и Чубайса, а потом они стали подтягивать себе подобных. Конечно, Запад всё время подпитывали их всевозможными грантами. Именно это весьма ярко показал Н. Михалков в своём Бесогоне ТВ «Давос и ныне там». В первой половине видео об этом и говорится. Даже сейчас, в момент проведения СВО на Украине, не свёрнуты планы организации Ельцин-центра в Москве. Лично я не вижу политических сил, которые могут вымести эту шваль из властных и околовластных мест. Толку от того, что по словам Михалкова передачу посмотрело 16 млн. человек, с учётом телевидения и всех соцсетей. Не очень в это верю, потому что на ютубе 1 млн. просмотров.
Да хоть 20 млн., что толку, пока не наступят трудные критические времена, никто эту братию выпинывать с тёпленьких мест не будет.
https://cont.ws/@id147779252/2320400
Это как огромная глыба замёрзшего навоза. Сверху расковырял, а дальше лёд. Лопату сломаешь. Оттает еще 10 см, раскидаешь их, а дальше опять лёд. Еще жди, когда слой оттает. За раз не раскидаешь.

Оставить комментарий
- Записи (37)
- Наука в России (13)
- Новости (1 948)
- Память (6)
- Российская кунсткамера (20)
- «Дикая» Русь и «изысканная» Европа
- Автор
- Агония расейской школы
- Битва с дураками
- Блог
- Больше чем ошибка
- В США уже дефолт
- Война и сникерс
- Газ, стой!
- Герои «реформы» образования
- Двойной русский стандарт
- Деньги ради денег
- Заповедник
- Зачем ты живёшь?
- Зона национальных интересов ... России
- Из хуснульников в гетто или «план Б»
- Карантин как политическая модель
- Контакт
- Ложь и статистика
- Миф о «русском медведе» сдох
- Могильщики российской авиации
- Мои книги
- Наука ищет свой шанс
- О пламенах
- Пенсионный фарс
- По следам «Алёнки». Постсоветские шедевры
- Почему англосаксы «не видят» Сурикова
- Санкции тупых к стране дураков
- Смерть здравоохранения
- Сохранить Россию
- Торжество торгашей
- Убей себя — освободи планету
- Убийство науки в России
- Укол счастья
- Учёные против цифры
- Хроника смуты — 2022
- Чего уже не будет никогда
- Это было
- Ярмо козлов

ecosphere
faith
fiction
religion
sueta Записи (37)
Наука в России (13)
Новости (1 948)
Память (6)
Российская кунсткамера (20)
WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.
- Суд арестовал замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии
- Новость, которую все пропустили
- У кого сегодня газ?
- Рост теневого флота, рост экспорта нефти и очередной конец сланцевого бума
- Бриташки намерены передать украине боеприпасы с обеднённым ураном
- Путин пригрозил «повысить» тех, кто не выдает российские паспорта в новых регионах
- Credit Suisse — все, списан и слит за копейки
- Не смог мягко уговорить олигархов тратить деньги «на Россию». Придётся бросить своих... или нет...
- Автогаз (и огурцы) из России вовсю поставляют пшекам, а они хохлам. Ну, огурцы не стратегический товар
- Мэр города в Краснодарском крае запретил хоронить погибших героев — защитников Родины














Нулевой пациент
