Язык добра от президента РФ
Россия имеет право поставлять дальнобойное оружие в регионы мира, откуда будут наноситься удары по чувствительным объектам стран, которые поставляют оружие Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
А теперь самое интересное — пояснение (вполне разумное) от хохлоканала:
Заявление Путина, что Россия может поставить дальнобойное оружие в регионы мира, откуда будут чувствительные удары по странам, поставляющим оружие Украине — это не блеф, а ответка в публичных торгах.
Запад повышал ставки, чтобы вынудить РФ ударить по Украине с помощью ТЯО. То есть, поясню от себя, — задумка было в том, чтобы Россия продолжила беспощадно дубасить этого козла отпущения — Украину. А зачинщикам этой борьбы снова ничего бы не было. Заодно в информационной войне они бы новые козыри получили. Но Путин пошел другим путем. Крайне неприятным для зачинщиков.
Разберём теперь, куда РФ может поставить свои дальнобойные системы? — Да в тот же Йемен или Ливан и в другие страны. Йемен будет бить ими по морской торговле, Ливан по Израилю и тд.
Еще есть Венесуэла. Очень неудобная для США в любой период времени.
Предположим, еще ракеты пойдут на Кубу или в Африку.
Да в будущем новые войны будут, где будет запад воевать против кого-то, а тогда по примеру украинского кризиса РФ или другие страны оппоненты, могут передавать официально оружие.
Варианты есть.
Помните мы писали, что запад нарушил негласные кулуарные договоренности по военным кейсам? — Разрешить удары по России это как раз отсюда.
Что еще могу добавить лично от себя. — Наконец-то наши враги заслуженно получат по сопатке. Плохая новость в том, что это многосторонний выход из границ войны за пределы одной, не огромной, но сильно придурковатой страны. Это не радует, но напрашивались они на это уже давно.
https://cont.ws/@user3885/2819793
Он уже сколько говорит, может быть, пора начать что- то делать.
![]()








































