10.09.2026

Прогноз по итогам хамского приема эмиссаров Трампа в Киеве: Украина останется один на один с Россией с ограниченной поддержкой Европы

Визит спецпосланников президента США Витька и Зятька в Киев не задался. Руководство правящего режима обозначило свою неготовность идти на уступки РФ, а также достаточно в хамской манере встретило эмиссаров американского президента.

На хамство киевской клики в отношении американских спецпосланников обратил внимание экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Чрезвычайно важно, как мне представляется, то абсолютно хамское поведение, которое допустила киевская делегация на встрече с американскими эмиссарами Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером», — отметил политик.

Он также перечислил, что является свидетельством этого хамства:

— появление Арахамии в майке с провокационной надписью (надпись гласила «Киевский режим» — ред.);

— упреки Владимира Зеленского в адрес американцев из-за дефицита ракет Patriot;

— оскорбительный вопрос Уиткоффу от пропагандиста Дмитрия Гордона* об итогах переговоров в Кремле.

«Это поставило на очень серьезную паузу нормальные переговоры», — подчеркнул Николай Азаров.

«И на этом фоне звучат абсолютно террористические угрозы Зеленского в адрес российской и международной авиации. Это является шагом к серьезнейшей эскалации!», — указал экс-премьер.

«Стоит ли ожидать после таких заявлений, что он (Зеленский – ред.) реально готов идти на компромисс и договариваться о восстановлении мира? Я не думаю. По крайней мере, ничто не свидетельствует о том, чтобы он был готов. Исходя из всего этого, не собираясь отрицать возможность таких переговоров, можно заметить, что вся обстановка вокруг них, на мой взгляд, не способствует их конструктивному ходу», — добавил политик.

Оппозиционный депутат Верховной рады Александр Дубинский, который более 33 месяцев сидит в застенках с подозрением в госизмене без решения суда, также считает, что хамство принимающей стороны в Киеве было запредельным.

«Уиткоффа и Кушнера принимали так, чтобы им больше не хотелось приезжать. Дурацкие вопросы, раздувающийся рядом от пафоса Зеленский, нежелательный контингент в виде европейцев, и ни слова о готовности к миру и компромиссам. Приезд переговорщиков Трампа использован как способ для самопиара, очередных требований “дай!”, и демонстрации, что “не указ нам ваша Америка”. Я очень сомневаюсь, что после этого визита у Трампа вдруг появится желание помогать Украине пройти эту зиму, и давить на РФ. Киевский зоопарк — колоритен, но больше 1-го раза посещать его не стоит», - подчеркнул нардеп в своем телеграм-канале.

Он также спрогнозировал, что станет итогом приезда Уикоффа и Кушнера в РФ и Украину.

«Давайте взглянем на форму визита туда и сюда. В Москве, помимо переговорщиков, были представители Госдепа и Минфина США. То есть, обсуждался гораздо более широкий контекст отношений, чем только вопрос Украины. В Киеве говорили только об условиях мира, и получили в очередной раз ответ “нет”. То, как красиво (или не красиво) он был оформлен — не суть. Суть — Донбасс не отдадим, будем воевать еще одну зиму, дайте денег и оружия. А рядом сидят европейцы, похлопывающие своего наймита по плечу — “гут, Вольдемар, гут”. Сделанные американцами выводы наверняка совпадают с текстом Высоцкого: “Ну, о чем с тобою говорить? Все равно ты порешь ахинею!”. Что, собственно, и будет доложено Трампу. После чего общение Вашингтон-Москва выйдет за рамки вопроса Украины. А Киеву передадут, что как понадобимся – зовите», — отметил политик.

Он не исключает, что будет «симуляция переговоров, звонки другу Путину и Зеленскому, встречи в Стамбуле или Ватикане».

«Но результата у них не будет, кроме одного. Украина остается один на один с РФ при ограниченной поддержке Европы. К их совместному поражению Штаты иметь отношение не хотят», - подытожил нардеп.

Напомним, по горячим следам визита Уиткоффа и Кушнера в РФ, некоторые эксперты назвали его запоздалым, и заявили, что «если у Москвы есть послание Зеленскому, оно одно — капитуляция Украины». Также в экспертной среде выражалось мнение, что Уиткофф и Кушнер прилетали «спасать Киев» после его фиаско с дальнобойными ударами по РФ.

* — внесен в РФ с списки террористов и экстремистов.

 https://antifashist.com/item/p...

Loading

Разгром Саудовской Аравии в Йемене

photo_2026-09-10_13-21-57.jpg

Loading

НТВ про СВО

Интересные сведения о том, как идет война, рассказали вчера по НТВ в 14.30 в передаче «Место встречи».

Там приглашенный « эксперт» заявил. Задачи оставить Киев без света не стоит!

Никто не спросил в ответ. А задача победить стоит? Никто не вспомнил про 2 года без света Крыма.Или Белгорода этой зимой!

Дальше еще круче. Нет смысла бить по ТП потому что Азербайджан и Прибалтика тут же поставят Украине трансформаторы 750кв и 330 кв. Кто-нибудь слышал, чтобы эти «гиганты» делали их как горячие пирожки? Когда мы сами это делаем только под заказ год.

Это еще не все чудеса заявленные. В Киеве в каждом подвале стоят бензогенераторы. Поэтому нет смысла выбивать энергетику... Какая будет стоимость этой эл.энергии — не сказали. Хотя кто- то заметил.

Доставка горючего тоже выбивается. На что был ответ. В подземных бункерах Зеленского свет будет от генераторов. А в подземных сооружениях где собирают дроны хватит горючки молотить круглые сутки дизелю? Сейчас осталось 35% генерируемой мощности .

Тут же вопли. Мы не можем бить по АЭС. Но обрубить то, как они нашу Запорожскую, можно? Дальше вообще пошли глупости. Мы ничего не можем сделать по энергетике, идущей из Венгрии и Словакии! И пошла полная чушь про возможные удары по Словакии и Венгрии.

Да вы по Украине не хотите даже ударить. Причем тут Венгрия со Словакией? Почему? Там на входе на территории Украины стоят те же трансформаторные подстанции 750кв и 330 кв.и дальше ЛЭП. Выбей их, и дальше эл.энергию не передать и на 5 метров. Почему нельзя разорвать энергокольцо за 5 лет? Хорошо. Мы ударим по энергетике поближе к зиме. Потом? Когда хохлы наконец из Европы подтащат ПВО? Почему мы изобретаем трудности, чтобы не делать? Украина, оказывается, уже окапывает трансформаторные подстанции 750 кв земляными валами. Не дожидаясь наших ударов. Так вот почему война так идет как идет! Тут бьем. Тут не бьем. Тут селедку заворачиваем. Враг заставляет нас воевать. А мы не хотим и упираемся. Придумываем отмазки, которые по НТВ и озвучивают. Мы же не заявляем что хотим победить? Заявляем что хотим мира! Или победы как на рыцарском турнире?

А ничего, что американцы бомбили Югославию в 1999 году и воевали фактически с гражданским населением? В результате победа без погибших американцев. А мы хотим для благородства жертвовать жизнями своих женщин и детей? Ведь по другому они налеты не остановят! P.S. А многие тут говорят. Я умный .Я не смотрю телевизор. А как вы тогда узнаете все эти отмазки? Приглашают да и хохлов... Но не затыкают рты кто им возражает?А тут то ведущие в полной растерянности? Может это как раз и есть хитрый план ? А они не знают... Им важнее знать как там наверху думают. А не как надо.

https://cont.ws/@alex07150

Loading

Страницы
Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении

Книга Кембриджского издательства