«По всей стране мужчины и женщины, ЗАБЫТЫЕ в политической философии правительства, смотрят на нас..." Франклин РУЗВЕЛЬТ

Марлевый Занавес возник над границами России…  Почему «марлевый»? Потому, что основой большинства одноразовых медицинских масок служит марля, пропитанная карболкой. Когда-то пытались закрыться от великого примера СССР Железным занавесом.  Стремительный невероятный прогресс иной системы ценностей для Запада был заразителен, как дурной пример. Клемансо, Геббельс и Черчилль в разное время призывали его опустить над Русью Советской.

   Между тем, именно на Западе идеи социализма жили и побеждали, едва разжиревшие на ограблении чужих и собственных народов задницы капиталистов начинал клевать гриль-петушок кризисов. В той же Америке, когда в результате Великой Депрессии страна стояла на грани революции, Рузвельт объявил Новый Курс. Вот слова настоящего президента перед лицом опасности. Потомственный юрист, сенатор Клишас в ублюдочно-гибридной Газпромии привлек бы старину Франклина к уголовной ответственности за экстремизм.

   «По всей стране мужчины и женщины, ЗАБЫТЫЕ в политической философии правительства, смотрят на нас, ожидая указаний, что им делать, и БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОГО распределения национальных богатств… Я обещаю НОВЫЙ КУРС для американского народа. Это не просто политическая кампания». Ф.Рузвельт

   Эй, розовенький Зюганов, на лбу которого режимом и натурой поставлена галочка, типа «Сей презерватив использован и признан полезным», учись у Ленина и Рузвельта социализму настоящим образом! Великий президент подавил сопротивление еврейских банкиров, жадных техасских нефтяных магнатов и спас страну. Да и вообще, западные трудящиеся должны поставить на каждой площади памятники Ленину и Сталину. Именно в это время Америка пыталась догнать Советский Союз в области прав человека и социальных гарантий. Были легализованы профсоюзы, узаконена в 1935-м году пенсионная система, введены пособия по безработице.

   Это Гарант ноет (а когда Гарант пытается рассуждать на экономические темы с подачи уголовников, типа Улюкаева, он, именно, неуверенно ноет, и покашливает, будто подцепил от думцев «коронку») то о «нащупывании дна кризиса», то озвучит благую весть о том, что в России 70% (надо же додуматься!) составляет «средний класс». А то еще, взяв в руки лысый череп Мишустина, в очередной раз по-гамлетовски начнет недоумевать, почему при дешевеющей нефти дорожает бензин. Тут как раз его подельник по собчачьей сворке Сечин затеял ценовую сечу с Америкой. Америка с величайшей готовностью стала закупать отличную и нереально дешевую на сегодня саудовскую нефть, заморозив свои сланцевые добычи. По подсчетам специалистов «Лукойла» это повысит уровень жизни американцев на 6%. А для «Лукойла» подобные цены – катастрофа. Воистину, что американцу здорово, то русскому смерть. Вопрос о дорожающем бензине прояснился очень быстро, что бы не городил сиплый как сифилитик пресс-секретарь «Роснефти». Все эти нефтяные коллизии из-за того, что при  возвратном диком зомби-капитализме, победившем в результате августовского государственного переворота в обрубке Советского Союза, Эрэфии царит принцип невмешательства государства в бизнес, так называемый «laissez faire», то бишь – «позвольте делать». Вариации лишь в том, кому «позволено делать». При Ельцине это была еврейская обслуга Семьи, при Путине – его питерская шобла с вкраплениями «силовиков».

   Рузвельт в Америке смог сломать этот принцип. Путин в России остается его послушным рабом на галерах.

   А тут еще — «…да здравствует чума!».

   То есть простые, трезвые правила человеческого общежития в общей квартире – планета Земля. Именно поэтому социализм победит, как победил он в 30-х годах прошлого века в Америке, и как побеждает сейчас на Западе. Иначе просто-напросто не выжить.

   И если бы Путин провозгласил «Новый курс» с опорой на НАРОД, а не на гнусное сборище продажных едросов, те же 70% «среднего класса», да и я сам  первыми бросились бы радостью высвечены, «идти, приветствовать, рапортовать». Но Путин, за четыре года (!) до окончания своего срока бросился в борьбу за власть. От него ждали создания устойчивой политической системы двухпартийного типа, реального стимулирования СВОЕЙ промышленности, а он полез на пожизненный срок.

   Поправка, которую ждали, должна относиться к печально знаменитой статье 9 (перевернутая на голову «шестая статья») и звучать по законам Божеским и человеческим, — а значит, социалистическим, — в такой редакции: « Земля – луга, поля, леса, озера, недра – творение Божье! Ей могут владеть лишь те, кто трудится на ней. Все остальное – от лукавого».

   Не будет этого, так и продлится бесконечный «рост» промышленности в пределах статистической погрешности, и растянутое на десятилетия новогоднее «год выдался непростым».

Это кавэнщики подборку сделали из новогодних поздравлений. Народ угорает. Верховный Эквилибрист может стать просто смешным. А это для правителя самое страшное. Впрочем, когда у нас было иначе… В России какой «Котлован» не рой, получается Вавилонская башня, какую партию не строй, получается поздняя прогнившая КПСС с шамкающим Брежневым, что-то скрипящем о «развитОм …», простите, это сегодняшней Брежнев блеет о развитОм капитализме и так себе, средненьком классе. Пока «прокатывает». Зачем же мародерам новая тактика? Можно украденную Победу эксплуатировать, можно космическую тему постоянно поднимать.

   Вот на неделе какой-то функционер «Роскосмоса» отметился иезуитски лукавой фразой, дескать «Луна-25» (ранее по-обезьяньи именовали ее «Луна-Глоб») «…продолжает нумерацию отечественных лунных миссий прошлого века». Какие «отечественные» лунные миссии», дятел!  Это СОВЕТСКИЕ достижения, достижения страны вами ненавидимой. А ваша страна, которую один судья, страдающий недержанием ненависти, отказался считать правопреемницей СССР, правопреемницей «коммуно-советской власти и её репрессивно-террористических деяний» отметилась лишь очередным переносом запуска многострадальной «Луны». К тому же, как сказал Верховный , в прошлом веке в СССР умели делать только калоши для африканцев. Так что оставьте «лунные миссии» Советов в покое. Вам хватит и Терешковой, которая еще способна удовлетворять гражданскую страсть думских геронтофилов.

   А Верховный Нулевой что же… На чумных выборах, (на которых старуха-процентщица нарисует фанфарные проценты) продавится пресловутое «обнуление». Только вот не дебильного словечка южнорусского воляпюка «майдан», которое власти сделали жупелом, вам следует бояться и создавать карманные партии с прилепленными, словно банный лист, «патриотами».

   Надо опасаться просто элементарного краха. Ну, если хотите, арктического зверька именем песец, который подкрадывается незаметно.

   Впрочем, и чума на что-то сгодилась. На сей неделе из-за пандемии отменили конкурс извращенцев «Евровидение». Пролетели заводные апельсины из Little Big. Зря репетировали похабные телодвижения. Бог не захотел, чтобы бесчестилась Россия, и этого не стало.

   Россия, Русь, храни себя, храни! От заразы коронавируса, от воровской власти, от литтл- и биг- похабщины, от кризисов, которых могли бы избежать.

http://zavtra.ru/blogs/opyat_po_pyatnitcam_20_marta_2020_goda

Оставить комментарий

Rainbow
Rainbow
Cherry
Cherry
Sunset
cikPhotos074 076
A road to nowhere
cikPhotos074 068
Summer dream
cikPhotos074 075
The spring is out there
PIC_0013
Ранней весной
jurPhotos060 050
Диагональ
CamPhotos 006
Расколотый мост
CamPhotos 016
Так было когда-то
CamPhotos 021
Pink pattern
iPhotos070 036
Поздний вечер
iPhotos070 038
My flower
PIC_0146
Закат в деревне
PIC_0012
Золотая осень
DCIM100MEDIA
The last leaf
DCIM100MEDIA
Кончилось лето
DCIM100MEDIA
Ветер
DCIM100MEDIA
Осень в городе
DCIM100MEDIA
На мосту
DCIM100MEDIA
My roses
PIC_0206
Болото
PIC_0090
The sun in the town
DCIM100MEDIA
Храм
DCIM100MEDIA
Узор
PIC_0007а
Pentane combustion (1%CCl4)
Нанотехнологии
наноболт 1
Teg cloud
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Это Гагарин, если кто не понял
Это Гагарин, если кто не понял
Как продаются мои книги
SprModes
Книга о пламёнах.
Книга о пламёнах.
Книга о горении газов
Книга о горении газов
Книга о горении твёрдых тел
Книга о горении твёрдых тел
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о пламёнах в газах и твёрдых телах
Книга о горении нанопорошков и не только
Книга о горении нанопорошков и не только
Навстречу
PIC_0007
Funeral to Kerry 1
Funeral to Kerry 1
Perpetual motion
PIC_0151
Осеннее солнышко
DCIM100MEDIA
Funeral to Kerry 2
Funeral to Kerry 2
Under control
PIC_0035
Благословение
PIC_0035тт
Sunrise
DCIM100MEDIA
Farewell in purple
PIC_0236
The sun in the town 1
DCIM100MEDIA
Жить станет дешевле ?
DCIM100MEDIA
Бюджетник Васька
DCIM100MEDIA
Русские горки
Русские горки
Откудахтались
Откудахтались
Sunrise in the town
DCIM100MEDIA
Воспламенение H2 над Pt
Сервис ненавязчив
Сервис ненавязчив
Аллегория рекламы
Аллегория рекламы
Капитализм отклеился
Капитализм отклеился
Дождутся
Дождутся

Нулевой пациент

Книга о воиянии благородных металлов на горение
О влиянии благородных металлов на горение
Самая новая книга о горении