Потерять страну, действуя по правилам врага
Россия сейчас стоит перед выбором-потерять страну воюя по правилам навязанным нам странами Запада, и «Духом Анкориджа», или победить, нарушив эти правила.
Запад пишет правила для нашей страны в выгодном для себя ключе, и выполняя их, в частности выполняя запрет, продиктованный России ещё Байденом, оставить порты Одессы странам НАТО для снабжения ВСУ оружием и боеприпасами западного производства, Россия несёт ничем не оправданные потери в живой силе и военной технике.
Альтернатива проста и незатейлива, если невозможно победить в войне по навязанным России правилам, надо победить как получится, не обращая никакого внимания на громкие возмущения и даже угрозы стран Запада.
К сожалению многие, очень многие этого не понимают, или просто боятся взять на себя ответственность, боятся проявить инициативу, не согласованную с президентом США, а по факту, боятся, не испросив у него разрешения, на нанесение мощных ударов по той же Европе, точнее по европейским заводам, производящим для ВСУ беспилотники и другое необходимое Киеву оружие.
ВПР России давно пора усвоить простую истину, воюя по правилам установленными твоими врагами, победить невозможно.
Но, по всей видимости, руководство России до сих пор надеется "стать для Запада своими", не понимая, что Запад ведёт с нашей страной войну на уничтожение, на полное уничтожение России и русского народа. И как бы ни пыталось руководство России путём односторонних уступок, наивно выдавая их за некие компромиссы, Запад, в частности Евросоюз и США, свою политику не изменят.
1. Невозможно договориться с врагом, целью которого является уничтожение нашей страны.
2. Невозможно победить врага, воюя по его правилам.
3. Невозможно усмирить врага делая ему односторонние уступки и взывая к его разуму, это только разжигает его аппетиты и усиливает у него желание нас уничтожить.
К сожалению ВПР России раз за разом наступает на одни и те же грабли, с маниакальным упорством, достойным лучшего применения, идёт на поводу у того же Дональда Трампа, раз за разом декларируя свою приверженность договорённостям достигнутым между Путиным и Трампом в Анкоридже.
Пока Россия значительно снизив интенсивность боевых действий на Украине пыталась хоть о чём то договориться с американскими посредниками в Российско-Украинском военном конфликте, Киев с толком использовал эту навязанную нам Западом передышку, поднакопил десятки тысяч дронов дальнего радиуса действия, и теперь «даёт нам прикурить», уничтожая российские НПЗ даже в глубоком тылу России, в Сибири.
Ещё раз, если правила войны навязанные нам нашими врагами ведут к военному и геополитическому поражению России, необходимо их сломать, и начать воевать с врагом без всяких навязанных нам извне правил.
https://cont.ws/@fybcbvjd/3314553
Самое интересное, что очень многое можно сделать даже сильно не выходя за флажки. Но даже это сделать нет политической воли. Непосильным трудом наворованные деньги, детки, шлюшки за бугром — тут не до России...
![]()








































