Зеленский и Драпатый стали законными целями после теракта в Кирилловке. Но это не точно. Мы же не такие
На обстрел Кирилловки с многочисленнными жертвами откликнулся председатель Общественной палаты региона Антон Бибаров-Государев. Он считает, что и Зеленский, и новый главком ВСУ Драпатый должны быть уничтожены.
Это серьёзно? На 5 году войны? Решили, что они законные цели? Слов нет...
— Владимир Зеленский, Михаил Драпатый и прочие — законные цели для нашей армии. Полагаю, что за такие преступления должны последовать удары возмездия, направленные не только против военной инфраструктуры ВСУ, но и персонально против лиц, которые фактически сегодня стоят за этими преступлениями, — сказал ТАСС председатель Общественной палаты Запорожской области Антон Бибаров-Государев.
Глава ОП напомнил, что уничтожение террористов практиковалось и ранее, упомянув судьбу Степана Бандеры, Евгена Коновальца и других боевиков-националистов.
https://dzen.ru/a/amWy28pc2E9VXy9r?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Как так! Нужно действовать"осторожно"- сначала надо возбудить уголовное дело. Доказать их причастность, вынести на рассмотрение Госдумы, потом чтобы утвердил совет федерации. Потом Путин будет думать ещё лет пять. А там или Зеленский сдохнет или дропатого поменяют на"горбатого"- это система которую не нельзя нарушать- иначе наши « партнеры» из Европы нас могут осудить- а мы же не такие.
Я думаю, что в России процентов так 90 считают, что вся бандеровская верхушка власти являются законной целью ВС России. Только так не считает наша верхушка власти. Почему? Видать, не все заинтересованы в нашей победе! Отсюда и постоянные разговоры о готовности к переговорам с нацистами украины, наивная вера в миротворчество США, да и о денацификации и демилитаризации уже что-то не слышно.
Леопольдам в Кремле это расскажите. Попробуйте показать им карту России, пусть подумают как это так получилось, что это государство занимает такую огромную территорию на протяжении нескольких столетий? Наверное, не потому, что мы жалели своих врагов.
![]()








































